A.    PENDETA – KETUA MAJELIS JEMAAT :

  1. Pdt. Adrian Philips Kawilarang, S.Th – Tahun 1999-2002
  2. Pdt. Ny. Ekklesia Christi Sondak-Magany, S. Th  – Tahun 2002-2008
  3. Pdt. Ny. Widyati Simangunsong-Sudarisman, M.Min –  Tahun 2008-2011
  4. Pdt. Marthen Leiwakabessy, S.Th.  – Juli 2011- 6 september 2015
  5. Pdt. Ny. Febry Parimo-Rampengan, S.Th.  – 6 september 2015 – 1 Juli 2019
  6. Pdt. Ny. Yanadelle Hehanussa – Sahetapy, S.Th – 1 Juli 2019 – Sekarang

B.   PENDETA JEMAAT :

  1. Pdt. Tommy Runtuwene, M. PD – Tahun 2010 – Sekarang

C.  VIKARIS :

  1. Anithya Saragih, S.Si Teol  – Tahun 2014-2015
  2. Malia Lenakoly, S.Si Teol – Juni – September 2015
  3. Chamalia Suitela, S.Si Teol – Mei 2016 – Agustus 2017